Городская игра «МЕГАQR»

В эту дождливую субботу, 14 октября, Центр «Новация» совместно с Управлением образования Администрации города Иванова и компанией «Мегафон» провели  14-ю игру «МегаQR» в городе Иваново.

МЕГАQR МЕГАQR

В ней приняли участие 21 команда из 20-х образовательных учреждений города.

Игра приурочена к году Экологии в России. Поэтому участники выполняли задания на экологическую тематику.

Команды, передвигаясь по городу, расшифровывали QR коды. Фотографии с выполненным заданием сразу же размещались в интернете в центрах компании «Мегафон». Команды соревновались в креативности, в эрудиции и знании родного города, овладевали современными технологиями.

Итоги подводились в день игры в форме круглого стола и чаепития. Все команды получили памятные сувениры и дипломы. Победители определялись по 6 номинациям.

В номинации «Природа начинается с тебя!»  лучшей стала фоторабота команды «Это фиаско, братан» МБОУ СШ №7. Партнером номинации выступала компания «Мегафон».

МЕГАQR МЕГАQR

В номинации «Всегда в движении», победителя выбирала администрация сети батутных центров «Прыгунок». По их мнению, это фотография команды «02» МБОУ СШ № 50.

Администрация кафе «#Щастье» не смогла определить одну лучшую работу в номинации «Счастье в природе» и выбрала сразу 3 команды. Ими стали команды «Это фиаско, братан» МБОУ СШ № 7, «Выкрутасники» МБОУ СШ № 43, «Девяточка» МБОУ СШ № 9.

Работа команды «Росинка» МБУ ДО ДДТ № 3 стала победителем в номинации «Бумажный мир-лучшие товары для учебы и работы». Эту фотографию компания «Бумажный мир» признала лучшей.

Компания «Аквелон» в номинации «Лучшие защитники природы» выбрала лучшей фотографию команды «Веселые фермеры» МБОУ ДО ДЮЦ № 1 «ИГУД».

В номинации «Полет бабочки» лучшей признана фотография команды «Антидиета» МБОУ Гимназии № 3. Где партнером выступил ЦМИТ «Агентство Инноваций»

Абсолютным победителем игры, набравшей наибольшее число баллов, стала команда МБОУ СШ № 4 «Школяры».

МЕГАQR МЕГАQR

Центр «Новация» выражает благодарность компаниям-партнерам за помощь в организации и проведении игры. Благодарим все команды за участие!

МЕГАQR Вконтакте!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ