«Новация» на «Открытом небе»

По приглашению организаторов областного военно-патриотического праздника «Открытое небо-2017» 19 августа на Северном аэродроме педагоги Центра «Новация» провели мастер-классы по робототехнике и занятия в рамках Новационной школы раннего развития, которые вызвали огромный интерес не только ребят, но и взрослых.

Вместе с «Новацией» в этот день был  наш постоянный партнер ЦМИТ «Агентство инноваций». И, как всегда, совместные мастер-классы и памятные сувениры стали приятным дополнением к обширной программе праздника.

Кроме того, педагоги и старшие воспитанники Центра презентовали свои разработки в рамках проекта «Нейропилотирование» - победителя Конкурса НП «Лифт в будущее» - направленного на формирование и развитие творческих способностей обучающихся в направлении технического творчества в ходе создания динамических моделей роботов. Мы очень рады были видеть среди гостей нашей площадки родителей и ребят, которые занимаются в Центре, тех, кто пришел к нам впервые и сразу после мастер-класса смог записаться на обучение в «Новации», а также начальника военной кафедры №5 МГТУ им.Н.Э.Баумана полковника Мешкова В.В. и его заместителя подполковника Моханькова С.А., солистку ансамбля военно-транспортной авиации «Серебряные крылья»(г.Ногинск) Стеллу Мутрук и многочисленных посетителей праздника, интересующихся нашими достижениями.

Спасибо всем за добрые слова и ждем новой встречи в Центре «Новация»!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ