Техноканикулы. Окончание.

Закончилась первая летняя смена «Техноканикул». Тепло общения, новые друзья и новые знания, неожиданные сюрпризы – отличительные черты новационных каникул! Только в нашем Центре возможно уникальное сочетание летнего отдыха и познавательных занятий самыми современными технологиями!

Так, в рамках 1 смены, ребята на основах компьютерной грамотности учились работать в графических редакторах, таких как Paint и Photoshop, создавали  свои будущие визитные карточки, в которых описывали свою будущую профессию;  учились составлению своего собственного сайта на платформе веб - конструктора Wix, а также осваивали Tinkercad, с последующим распространением работ в сервисе Shapeways. Ребята узнали о том, какие бывают методы взлома аккаунтов в социальных сетях, о мошенниках в сфере SMS- биллинга и о методах защиты от них.
Группы по 3D - моделированию создавали проекты простого интерьера своей комнаты. При помощи знаний о примитивах и основных модификаторах программы 3ds Max, пробовали создать различные предметы интерьера разной сложности, затекстурировать их, расставить свет и сделать виртуальную фотографию своей работы.

Все происходящее не ускользало от внимания замечательных фотографов, которые, на занятиях в фотостудии, вели репортажную съемку и делали цифровую обработку отснятого материала.

Уверены, что все знания и положительные эмоции ребята сохранят надолго!

А мы напоминаем, что еще можно записаться на следующие смены Техноканикул!

Проведи лето с «НОВАЦИЕЙ»! Стань частью нашей команды!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ