Проект "Нейропилотирование" победитель в первом этапе

Проект «Нейропилотирование» Центра технического  творчества «Новация» стал победителем в первом отборочном этапе Конкурса НП «Лифт в будущее» и получил  приглашение на тематическую конференцию в Санкт-Петербургском университете ИТМО.

Практическая конференция для руководителей учреждений дополнительного образования школьников в области STEM «Люди будущего» прошла  22-23 сентября.

В течение двух дней лучшие представители российского кружкового движения обсуждали, как эффективно учить детей точным и естественнонаучным дисциплинам, что необходимо делать для развития их талантов, как помочь нынешним школьникам выбрать будущую профессию, а в дальнейшем обеспечить их успешное трудоустройство. Было высказано немало различных мнений, идеи и прогнозов. Однако, по ключевым вопросам практически все участники конференции были единодушны.

Директор Центра «Новация», Алексей Евгеньевич Кирьянов был активным участником мероприятия. Поделился опытом работы с коллегами, выдвигал идеи по развитию дополнительно образования.

 Желаем удачи Центру во втором этапе конкурса!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ