Новый формат работы с молодёжью

В рамках международного промышленно-экономического форума "Золотое кольцо" на базе ЦМИТ "Агентство Инноваций" И ЦТТ "Новация" прошла открытая сессия "ЦМИТ: Новый формат образовательной и профориентационной работы с молодёжью"

Целью открытой сессии было определить пути создания нового формата образовательной и профориентационной работы с молодежью.

Участниками дискуссии были представители департамента образования и экономического развития и торговли ивановской области, представители бизнес-соббщества и резиденты детского бизнес-инкубатора.

Модератор дискуссии директор МАУ ДО ЦТТ «Новация» Кирьянов Алексей Евгеньевич презентовал возможности сотрудничества с центрами молодежного и инновационного творчества на примере сотрудничества с ЦМИТ "Агентство Инноваций".

Была проведена экскурсия по центру "Новация", участники открытой сессии познакомились с оборудованием ЦМИТ "Агентство инноваций". Гостей привлекли реальные бизнес-проекты, реализуемые на базе ЦМИТ: производство уникальных ночников Onilight , производство дополнительного оборудрвания для фото и видесъемки.

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ