Премия "Надежда Земли Ивановской"

В Ивановской государственной филармонии в рамках областного форума одаренных детей и талантливой молодежи губернатор Ивановской области Павел Коньков вручил премии "Надежда Земли Ивановской".
Ежегодно областной форум одаренных детей и талантливой молодежи собирает учащихся школ региона – победителей областных, всероссийских, международных конкурсов, фестивалей, соревнований, лауреатов премии «Надежда Земли Ивановской». В этом году в рамках форума работали различные творческие площадки, где школьники демонстрировали свои достижения,  изобретения.

Воспитанники центра детского технического центра "Новация" продемонстрировали губернатору робототехнические изобретения, созданные воспитанниками Центра, а так же, 3D  модели и проекты, созданные ранее, но напечатанные здесь же с помощью 3D-принтера.ЦДТТ «Новация» представляли Яцик Никита («Театр магии «Чародеи»), Леонид Романычев («Цифровая фотостудия») и Мячин Дмитрий(«3D моделирование»).

В завершение форума глава региона вручил премии "Надежда Земли Ивановской" и специальные награды победителям областных и всероссийских конкурсов, лауреатам конкурса среди детских и молодежных коллективов за достижения в области науки, культуры, спорта, общественной и творческой деятельности. В 2014 году на областную премию для талантливой молодежи номинированы 36 победителей и призеров всероссийских конкурсов, среди них 20 школьников, в числе которых оказался Яцик Никита, а так же педагог дополнительного образования ЦДТТ «Новация» Демидова Ксения

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ