"Большие надежды" Центра "Новация"

Педагог дополнительного образования  ЦДТТ «Новация» Воробьев Борис Алексеевич награжден Дипломом Главы Администрации города Иванова за участие в конкурсе на присуждение денежных поощрений  для одаренной молодежи «Большие надежды» в номинации «За успехи в творческой деятельности».

Борис Алексеевич является руководителем  «Цифровой фотостудии». За время работы в этом направлении Борис Алексеевич постоянно поддерживает проведение значимых Муниципальных мероприятий в области образования, являясь постоянным фоторепортером: Педагогического дебюта, Педагога года, Форумов инноваций.

Борис Алексеевич проводит индивидуальные фотосессии для педагогов, участников различных конкурсов и выпускников-медалистов.

Воробьевым Б.А. создан на сайте Центра «Новация» уникальный виртуальный тур по Центру, который удобно, доступно и интересно позволяет познакомиться с ЦДТТ «Новация».

Борис Алексеевич постоянно транслирует свой опыт работы, проводя мастер-классы для системы образования города при проведении Форумов инноваций, проекта «Молодые молодым», детских городских конкурсов.

Воспитанники педагога регулярно освещают все мероприятия Центра, размещая свои фоторепортажи в специально созданной педагогом группе в контакте vk.com/dpsnovation .

Совместно с воспитанниками педагог организует тематические фотовыставки в ЦДТТ «Новация».

Воспитанник «Цифровой фотостудии» Андрей Викулов занял второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Юность России" в номинации репортаж.

За время своей работы Борис Алексеевич имеет благодарности от Методического центра г. Иванова за предоставление опыта работы и освещение городских мероприятий, благодарность от Комитета по делам молодёжи Администрации города Иванова за помощь в оформлении иллюстраций к детской книге «Млечный путь: 2311 год».

Воробьев Б.А. является победителем конкурса «Профессия педагога глазами молодежи», 2013г., победителем Всероссийского фотоконкурса «Лето в объективе» в номинации «Самое оригинальное фото», 2014г., дипломантом премии «Престиж» в области образования в номинации «Искусство и современные технологии», 2014г.

Участие в конкурсах стимулирует творческий и профессиональный рост.

Желаем педагогу дальнейшей плодотворной работы!

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ