Слет технопарков в "Сколково"

Педагоги и воспитанники творческого объединения «Bink»  Центра «Новация» совместно с кафедрой финансов ИвГУ посетили I Слёт Технопарков в инновационном центре «Сколково».

I Слёт Технопарков, который проводился 13-14 ноября – это главная встреча технопарков, бизнес-инкубаторов, институтов развития и органов государственной власти, посвященная актуальным вопросам развития и поддержки технопарков России.

Перед гостями выступали  представители крупнейших компаний в сфере IT технологий, такие как Intel, SAP Labs, Microsoft, а так же представители инновационного центра "Камаз", базирующегося в «Сколково».

Во втором блоке проходили мастер классы и лекции. Представители компании  ФРИИ раскрыли секреты создания Startup сообществ. Технополис "Москва"и Академпарк (г. Новосибирск) поделились  опытом сотрудничества с РОСНАНО, с институтами развития. Представители компании РВК, а так же  Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере рассказали гостям о возможностях сотрудничества.

Делегация г. Иваново отметила высокий уровень организации мероприятия, а так же определила для себя приоритеты, направления и цели на будущее.

Фотографии

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ