Отзыв нашей ученицы

Два учебных года я хотела заняться фотографией.Это желание было довольно таки сильным, я была просто уверена, что мне это нужно.

⠀⠀Настало 15 августа 2017 года, я пошла в «Новацию»
Оказалось, что мест на бюджет нет. Каким-то образом меня занесло на промышленный дизайн (отучилась там два года), но об этом в другой истории. Вот в этом году я решаю расстаться с этим направлением и придти к чему-то новому.

⠀⠀Я хотела пойти в бизнес инкубатор при « Кванториуме», но чудесным образом он поменял структуру и набора в этом году не было. Оставшись один на один с уймой свободного времени, мне хотелось найти какое-то занятие.

⠀⠀ « Ведь мне дано творить и вытворять» первая мысль посетившая мою голову. Я решила вернуться к тому с чего так хотела начать.

⠀⠀Да! Именно к фотографии. К слову, я к этому времени купила фотоаппарат и начала потихоньку, пробами и ошибками открывать дорогу к миру фотоискусства.

⠀⠀16 августа подала документы и была зачислена.

⠀⠀Сейчас я начала ходить в фотостудию, чему я бесконечно рада. Ведь в голове столько идей, которые ждут своего часа.

⠀⠀У меня замечательный наставник Яна Сёмина,которая объясняет как и что устроено. Занятия состоят из двух частей. В первой части обычно мы изучаем теорию, а на второй практикуемся по пройденному материалу. Так же на уроках просто некогда заскучать. Ты полностью погружаешься в работу и получаешь с каждым занятием все больше и больше познание в этой сфере.

⠀⠀С уверенностью могу сказать, что это моя зона комфорта. Мне очень нравится заниматься и я думаю, что выпустившись, у меня будут получаться классные фотографии.

Прикрепляю пару работ

 Автор: Наталья Дубровская

 

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ