Новационные коворкинги – на старт!

В Центре «Новация» по пятницам для всех воспитанников проводятся необычные занятия - коворкинги.

Коворкинг (от англ. Co-working, «совместная работа») - это некоторое общее пространство, где работают люди, целью их совместной работы является: плодотворный труд над общим проектом, возможность получения дополнительных знаний, общение. Coworking подразумевает работу в компании единомышленников, так же с людьми другой специализации.

В ходе Новационных коворкингов воспитанники Центра смогут не только глубже погрузиться в изучаемую дисциплину, но и попробовать свои силы в других направлениях, разработать совместный проект. Ведь часто бывает, что для реализации задуманного проекта не хватает знаний, полученных на своем направлении. Для этого и нужна совместная работа.

Ребята, занимающиеся в лаборатории естественнонаучных опытов стараются максимально проявить себя в качестве начинающих ученых. Проекты, которые создаются на базе лаборатории помогают обрести новые знания и навыки. Именно поэтому первый коворкинг был посвящен проектированию. Обучающиеся узнали о видах проектов, о том, как их реализовывать и выбрали для себя наиболее подходящие и интересные темы исследований. На следующих занятиях планируется реализация задуманных идей.

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Акты проверок, предписаний органов осуществляющих государственный надзор в сфере образования, отчёты об их исполнении
Доступная среда
Международное сотрудничество
НОВОСТИ